Чёрная Роза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Роза » Разговоры » Поболтаем:)


Поболтаем:)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем доброе утро:)

0

2

:) доброе :) ток время чет попозжее я залез видимо :) ех :) о чем болтать бум )?

0

3

Да о чем угодно)))

0

4

всем ку)

0

5

жестко болтаем :)
во... поведаю :) я тут нарыл Девил май край 4... игрулька такая.... у ппц в итоге етих 2 дня рубался...  в нее... тема :) жаль короткая... прошел :) так что Могилка снова в деле, вперемежку с магом конечно :) Хедом... да и ДР массово назревают... чую пить в выходные придется...

0

6

Пить это не есть хорошо:)

0

7

Шик ГИ недавно вступил. народ дружелюбный вообщем пасиба

0

8

Сафирон, Всегда рады:)

0

9

Алин :) ну ты вот подумай... расклад :) ща посчитаю сколь ДР было за неделю... 1+1+седня+завтра у 2их... итого как бы ето получается завтра по идее праздновать будет 5 человек... и ето как бы сказать не тупо знакомые которым можно смс написать типа гл,хф,гг... тут все намного серьезней как бы лично поздравлять надобы... я хз в общем че из этого получится... пить последнее время по тяжкой меня не пробивает... но и чутком сдесь не отвертеться... но в целом я крепкий тип... да и в запой точно не уйду :) а денек можно отдохнуть с выпивкой :)
в общем для продвижения темы флуда в массы... надо бы както помоч думаю :D... буду задавать тупые (на умные я не способен :D) вопросы... если кто то всеже удостоится ответить :) гожу ответных... ну не факт же что я 1 должен на них отвечать :D... лан  ща замучу ченить...
во... волнует меня один вопрос - когда наконец встретим мы иноплатян то... ато ппц скучно :D

0

10

гл гг :) умолкаю.... молчаливые вы какието :)

0

11

Мы не молчаливые=)Просто нужна тема для разговора)

0

12

жаль я не особо флудер... надо пригласить пару профессионалов :) махом нам тему придумают... :)

0

13

как то ты поздно начал девил мей край проходиь....я как тока он в релизе был сразу же прошол,дпже джойстик спецом купил(на такие случаи)

0

14

на момент выходы был я в армейке :) а потом вот не до того было :) ща вот как раз... осилил :))

0

15

Попробуй осилить тогда еще Crysis если уже не сделал этого,из всего что щас выкинули разработчики игр она мне больше всего понравилась,ну и Call duty 4 тож стоящая,но там свободы действия не хватает(низя пойти куда глаза глядят и пройти как хочется)зато система боя очень касная,забрасуют тя в самую жопу ,где со всех сторон пули летят,и ты с командой(не в одиночку с криком"пасть порву моргалы выколю"ушатывает тонны солдат,а типа как с командой(они управляются компом,с ними делать ваще ниче не нада)правда по большей степени именно ты и валиш всех,но все равно эффект команды

0

16

аха :) кризис мне как то не особо... я еще до армейки в демку игрался... а кал оф дути :) бодрячком тема... побегал... жаль против русски воевать ток :D

0

17

тишина...

0

18

Я вернулась пушинки_))))))
Всем приветииииииииик))))

0

19

Читать всем))Рассказ просто бомба  ,ржач ппц  http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/test.shtml

+1

20

февраля 2009
понедельник
10:15
У доктора Хауса...
У доктора Хауса...

- Следующий!

- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!

- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!

- Доктор, меня почему-то никто не замечает...
- Следующий!

- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!

- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!

- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!

- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм... Нюхать табак! Следующий!

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

0

21

Народ, я тут с отпуска вернулся, в онлайне появлюсь ещё не скоро :) , перезд, да ещё и паспорт менять надо. ( если это кому-то интересно :) ).

0

22

Еще бы, конечно интересно!
Я уже переживать стала что тебя уж больно долго нет:)
Возвращайся скорей)

0

23

Ну, после такого внимания по любому вернусь :)

0

24

Алина, а ты и в жизни такая милашка?

Отредактировано Жид (2009-02-15 07:38:13)

0

25

Р–РёРґ написал(а):

Алмна, а ты и в жизни такая милашка?

Ну не знаю как Алмна, а на счет меня не знаю, не мне это решать и судить:) :P

0

26

Извиняюсь :) ! Я исправился :) .

Отредактировано Жид (2009-02-15 07:40:46)

0

27

Озадачен одной вещю....  когда в ги  входил все шик было а щя чтот не очень ги разваливается чтот вся основа кудат пропала(  нада нормализовывать ситуачию
раньше както позитивнее было))

0

28

Просто я и Минамото ушли на другой серв, прошу пока переход бесплатный го на Разуви мой ник там Четрофка и вас всех жду.

0

29

Щя бг шмот накоплю и к вам прыгну

0

30

Ты думаешь бесплатный переход вечный? Его вот вот закроют, и останишься там:)

0


Вы здесь » Чёрная Роза » Разговоры » Поболтаем:)